Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты


Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты

Сообщений 111 страница 120 из 183

111

Анна Иванович (Сербия) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) 05.04.2014
Результат: 2:1 (6:1, 0:6, 6:2)

0

112

Петкович Тащи!!

Заканчивается третий сет счет: 4-4

0

113

Петкович Тащи!!
ближе к победе счет 5-4!!  Давай еще одно очко до шести , сделай брэйк!! пускай Бушар едет домой, давай дорогая Петкович вперед!!

0

114

Все победа Петкович!! А ведь она сначала проигрывала третий сет и ситуация казалась безнадежная, вытащила свою игру и переиграла канадку Бушар!!
     Теннис. WTA. Чарльстон
Андреа Петкович (Германия) - Эжени Бушар (Канада)

Результат: 2:1 (1:6, 6:3, 7:5)

0

115

Ана Иванович (Сербия) – Каролин Возняцки (Дания)
7:6  6:4
Дата проведения
6 апреля, 05.10

Анна Иваночи уверенно победила Каролин Возняцки.
Каролина Возняцки пыталась взять реванш во втором сете но ничего не получилось у ней.
  Каролина Возняцки проиграла Анне Иванович.

Ну а мы смотрим другую игру, молодой человек еще мало кому известный Голубев, Андрей Голубев , на равных играет с таким монстром мирового тенниса Роджером Федерером.

Я не удивлюсь если Голубев обыграет Роджера Федерера.
идет первый сет счет 4-5 Голубев впереди, но сейчас подача  Феди

0

116

Сегодня игра в Америке встречаются
Теннис. ATP. Хьюстон. Алехандро Гонсалес (Колумбия ) - Маркос Багдатис (Кипр)

Мой прогноз такой Маркос Багдатис должен победить Гонсалеса,  хоть играют и на грунте где Гонсалес смотрится лучше, а Багдатис предпочитает хард.

  Единственное в чем проблема у Багдатиса это нервы, если игра не пойдет он может слить игру.
  Но в этом случае ему нужна победа, он будет драться.

0

117

Попутчик Любитель Тенниса написал(а):

Сегодня игра в Америке встречаются
Теннис. ATP. Хьюстон. Алехандро Гонсалес (Колумбия ) - Маркос Багдатис (Кипр)

Мой прогноз такой Маркос Багдатис должен победить Гонсалеса,  хоть играют и на грунте где Гонсалес смотрится лучше, а Багдатис предпочитает хард.

  Единственное в чем проблема у Багдатиса это нервы, если игра не пойдет он может слить игру.
  Но в этом случае ему нужна победа, он будет драться.

Сливается ваш Багдатис, взял первый сет, и все, второй сет слил 2-6
сейчас сливает третий сет  0-3 , хех ))
Гансалес выносист вашего Багдатиса, ваш прогноз неверный ))

0

118

4-0 позорище, он устал, в первом сете выложился на своей подаче, Гонсалес аккуратно уступил ему первый сет, зато вынес его во втором сете сейчас и в третьем

0

119

ATP ХЬЮСТОН
ТЕННИСНЫЕ ИГРЫ В АМЕРИКЕ

Сегодня была сливочная игра американца Стива Джонсона, не ожидал что он так позорно проиграет испанцу  Фернандо Вердаско.
Борьбы практически не было.

   Первый сет  Фернандо Вердаско выиграл у Стивена Джонсона
         со счетом шесть -ноль

      первый сет 6-0

      второй сет 4-6  Фернандо Вердаско просто подарил американцу  второй сет
     
      третий сет  6-3  Фернандо Вердаско уверенно разгромил Стивена Джонсона в трех сетах.

  Играли на грунте, испанцы более уверенно себя чувствуют на грунте,  американцы в большинстве предпочитают играть на харде .

http://livetv.sx/eventinfo/226497_ferna … ve_johson/

0

120

Сегодня встречаются у нас ночь, в Сша еще день, встречаются два именитых теннисиста

  американец  Куэрри С.  vs   немец Браун Д.

   я уверен что без трех сетов точно не обойдется   и будет борьба,  Браун может даже выиграть.
Хотя фаворитом считается Куэрри.
У Куэрри сильная подача, но техники особой нет, этот  198 сантиметровый гигант неповоротливый,
свои подачи он естественно будет брать, но брэйковать особо сомневаюсь, Браун играет аккуратно, без ошибок.
Физически он слабее Куэрри но мастерства у него больше, я в этом уверен
  Ну что же посмотрим что произойдет , я верю что Браун обязан затащить победу!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты


создать форум