Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты


Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

Молодца Теннис. WTA.  Кайя Канепи (Эст)-Флавия Пеннетта (Ита)

Молодца Пеннета, айда молодца выиграла первый сет, ура!!

                                         5-7

Ждем что будет во втором сете

Интересно почитать о ее жизни

«Я купила книгу «Граф Монтекристо» Александра Дюма о мести. Но затем поняла, что это не в моем характере: жизнь идет вперед». И действительно: ей удалось победить саму Винус Уильямс, гиганта женского тенниса (длина ее поднятой руки с ракеткой достигает трех метров). Флавия стала одной из самых прилежных теннисисток: «Я живу в самолетах: недавно в Токио мне пришлось обновлять паспорт, потому что в нем не оказалось свободных страниц для штампа. В прошлом году я сыграла 138 партий, то есть играла чаще, чем раз в три дня». Постоянно находиться в собранном состоянии невозможно, и спокойствие порой оставляет: «Иногда от переживаний даже плакать хочется».

http://www.style43.ru/people/13755/флавия-пеннетта-триумф-после-горя/

0

72

http://s9.uploads.ru/t/qiYkj.jpg
  Первая ракетка Украины Александр Долгополов был в шаге от победы на престижном грунтовом турнире серии АТР-500 в Рио-да-Жанейро. Украинец во второй раз в карьере добрался до финала 500-тысячника, но победить в Бразилии Долгополову помешал лучший теннисист современности Рафаэль Надаль. На пути к финалу Долгополов обыграл титулованных Николаса Альмагро  Николас Альмагро (Испания, 5) - Александр Долгополов (Украина) - 6:2, 3:6, 0:6
, Фабио Фоньини и четвертую ракетку мира Давида Феррера  6:4, 6:4, прервал восьмиматчевую победную серию соперника, а также вышел в финал впервые почти за полтора года – с октября-2012.

В финале Долгополов в пятый раз подряд проиграл Надалю со счетом (6:3, 7:6). 0:2, однако в Рио-да-Жанейро украинец боролся до последнего розыгрыша.                                  За матч Долгополов, вышедший на игру против Надаля, активно выиграл 34 мяча (у Надаля – 16), но совершил 20 невынужденных ошибок, в то время как испанец «подарил» сопернику только семь мячей. Матч завершился в двух сетах в пользу Надаля (6:3, 7:6).  «Надаль играл намного сильнее по сравнению с полуфиналом, который я наблюдал лично. Его статистика впечатляет. Он как всегда много подкручивал справа и приносил много проблем плоским ударом. К тому же я долго не мог привыкнуть к его подаче. Впрочем, я вполне доволен этой неделей», - заявил после матча Долгополов.  http://hronika.info/sport/15723-rafael- … video.html                   Александр Долгополов в этом году уже успел приучить к своим быстрым вылетам, потому его неожиданно уверенная победа над одним из фаворитов турнира в Рио-де-Жанейро стала, без преувеличений, самой громкой сенсацией дня.     Украинский теннисист и ранее обыгрывал Николаса Альмагро, но ту единственную викторию Саша добыл на харде. Грунтовое же покрытие по определению является козырем испанца, но использовать сегодня его он не смог.
Долгополов расправился с Альмагро в Рио

Относительно удачно сложился для Альмагро только первый сет, в котором Долгополов традиционно воевал сам с собой и допускал достаточно ошибок, чтобы соперник мог комфортно чувствовать себя на своей подаче и регулярно набирать очки на приеме. Этим испанец и занимался, сделав два брейка и не подарив нашему соотечественнику ни одного брейк-поинта.

Однако уже во второй партии градус накала борьбы стремительно пополз вверх. У Альмагро неожиданно разладилась игра первым мячом, и он стал все чаще ошибаться в простых ситуациях. Давали о себе знать и старания Долгополова. Саша заметно улучшил качество своей игры, стал чаще попадать первым мячом и гораздо более собранно действовал на второй подаче, благодаря чему смог без особых усилий отыграть единственный брейк-поинт испанца. Сам же он дважды взял подачу Альмагро и сравнял счет в матче.

Несмотря на этот успех украинца, в преддверии третьего сета имелись опасения, что продолжить в том же духе ему не удастся. Во-первых, вполне могла сказаться та самая нестабильность Саши, которая мешает ему оставаться в числе топ-20 теннисистов планеты, а во-вторых, было бы странно, если бы Альмагро не сделал выводов из своих ошибок. Однако Николас снова не был похож на себя. Пусть Долгополов тоже феерил, показав феноменальные 36% точности подачи первым мячом, но вторую подачу он держал гораздо надежней. Снова у испанца был лишь один брейк-поинт, который Долго отыграл красивым укороченным. А вот пиренеец на своей подаче взял всего шесть очков и в итоге не смог выиграть ни одного гейма.  http://isport.ua/tennis/news/284369.html          Александр Долгополов: В матче с Феррером старался постоянно атаковать

http://www.gotennis.ru/read/news/aleksa … kovat.html — Александр Долгополов: В матче с Феррером старался постоянно атаковать | GoTennis.ru [/size][/color]   http://s8.uploads.ru/t/enE3J.jpg  Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером в полуфинале турнира в Рио-де-Жанейро. Напомним, Долгополов добился в этом поединке победы со счётом 6/4, 6/4.      «Я очень доволен своей игрой и выходом в финал. Старался играть как можно более агрессивно и постоянно атаковать. Главной разницей между нами сегодня было то, что я лучше играл у сетки. Эта победа придаст мне дополнительную уверенность в своих силах», — приводит слова Долгополова официальный сайт АТР.   

http://www.gotennis.ru/read/news/aleksa … kovat.html 

http://www.ax-sport.info/?p=4394     http://s9.uploads.ru/t/4L97f.jpg      Украинский теннисист Александр Долгополов рассказал, что играл практически на максимуме своих возможностей в матче с Фабио Фоньини в четвертьфинале турнира ATP в Рио-де-Жанейро, информирует официальный сайт ATP. Долгополов, напомним, в двух сетах разгромил своего оппонента – 6:1, 6:1.
        «Против Фоньини я играл на максимуме. У меня был план на игру с ним – мне удавалось обыгрывать его в предыдущих матчах. Нужно было просто хорошо все исполнить. Думаю, я неудобный соперник для него, и я понимал, что мне нужно действовать агрессивно, иначе он загоняет меня по корту и создаст большое количество проблем.
http://xsport.ua/tennis_s/news/u-menya- … ini_60470/

0

73

Через 20 минут будут играть Пары. Е.Макарова (Рос)/Елена Веснина (Рос) - Мартина Хингис (Швц)/Сабин Лисицки (Гер)

   Я болею за Мартину Хингисс и Лису, Сабину Лисицки давайте девочки я верю в вас !!

Девятикратная победительница парных турниров «Большого шлема» швейцарка Мартина Хингис выступит на турнире в Майами в паре с Сабин Лисицки, которую на данный момент тренирует.
Пара уже выступила в Индиан-Уэллсе и проиграла в первом круге.

  http://www.sports.ru/tennis/158615011.html

0

74

Давайте девочки играйте!! ))
http://s9.uploads.ru/t/4iqGy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/A4Jil.jpg

http://s9.uploads.ru/t/LhtIQ.jpg
Мартина Хингис  на турнире в Майами в паре с Сабин Лисицки, которую на данный момент тренирует.

http://s9.uploads.ru/t/A34PQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JwNY5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ejZMc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OWiMJ.jpg

0

75

Тащите девченки,  cчет  2-3,  идет первый сет, Мартина и Лиса пока проигрывают но это пока начало

0

76

Давай Лиса и Мартина делайте брЭйк!!

0

77

2-4 , проигрывают, ну теперь свою подачу возьмите обязательно!!

0

78

Отлично 40-0 , давайте уверенно берите свою подачу , отличные Эйсы!!

0

79

3-4 отлично , Теперь Лиса и Мартина делайте БрЭйк!! Сделайте Макарову и Веснину, Веснина в неважной форме так что у вас еще фора есть с запасом!!

0

80

4-5

Мартина и Лиса отстают но это не опасно. Один брэкй все решит!!

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис лучшие игры мирового тенниса звезды мирового тенниса фавориты


создать форум