Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Футбол , ФУТБОЛ ВСЕ О ФУТБОЛЕ » Почему футболисты за 90 минут очень часто не забивают даже один мяч?


Почему футболисты за 90 минут очень часто не забивают даже один мяч?

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

GOOD написал(а):

Чемпионат мира по футболу идет третий день игр.
   Сегодня играют Уругвай против Коста Рики забьют здесь 3 или 4 гола?

Забьют, сейчас только забили один гол на 23 минуте 24 секунде, Уругвай забил в ворота Коста Рики.
Коста Рика тоже может вполне забить, у них в их чемпионате Коста Рики неплохо забивают.

   Пока счет 1-0

Думаю Уругвай сейчас еще в первом тайме закатает мячик в ворота Коста Рики.

0

32

Коста Рика на 53 забивает ответный гол  и счет становится 1-1

  Коста Рика на 56 минуте забивает еще один гол  и счет становится 1-2

   Букмекеры и журналисты давали на победу Коста Рики коэффициэнт 10  а на Уругвай 1.43

    Друзья не играйте в азартные игры.

   Весело будет если Коста Рика забьет еще один гол. ))

0

33

Как видим на чемпионате мира забивают и не сушат игру.

В отличие от клубов где процветает коррупция , тренера и футболисты сознательно не забивают или продают матчи здесь на чемпионате мира такое мало вероятно никто особо не будет рисковать своей репутацией, ведь поймают тогда можно получить дисквалификацию и даже пожизненную дисквалификацию.

0

34

Коста Рика еще забила 
теперь счет 1-3

Уругвай проигрывает

0

35

Первые итоги чемпионата мира по футболу.

  Как видим везде почти забивают по три мяча, не сушат, ведь могут играть когда захотят.

Бразилия - Хорватия   3:1
Мексика - Камерун 1:0

Испания - Голландия 1:5

Чили - Австралия 3:1

Колумбия - Греция 3:0

Уругвай - Коста-Рика 1:3

Англия - Италия 1:2

Кот д'Ивуар - Япония 2:1

Швейцария - Эквадор 2:1

Франция - Гондурас 3:0

Аргентина - Босния 2:1

0

36

Спортивный комментатор, эксперт Рейтинга Букмекеров   Георгия Черданцев уверяет нас, что забьют не больше двух мячей то есть тотал меньше 2.5.

    не будем его цитировать

   вот линк на спортивный ресурс

http://plus-one.ru/rus/football_news.php?newsid=99909

  А вот я не верю в его прогноз Коста Рика хоть один гол да хлопнет в ВОРОТА ИТАЛИИ, это уже один гол, ну и от Италии ожидаю два гола, Коста Рика тоже может забить  два гола, во всяком случае способна это сделать.
Один гол точно должны Косто Риканцы забить.

Мое мнение такое, если он связан с конторами букмекеров, если пишется что он там эксперт, то он может нам вешать лапшу на уши.
Я думаю он говорит не правду.

Через час примерно начнется игра, еще через два часа мы узнаем какой будет счет на табло.

Мое мнение такое забьют три гола.  Пускай Черданцев отдыхает со своим прогнозом тотал меньше двух с половиной.

Будет тотал больше двух с половиной!!

0

37

Кот, ты оказался не прав, не сыграл твой прогноз, забили один гол только, но и комментатор Черданцев тоже ошибся  угадал с тоталом, но ошибся победителем.

Италия не победила на своем классе фаворита, а проиграла, сборная Италии показала худший вариант игры.

Игроки ходили пешком почти не бегали.
Моментов что бы забить гол было мало.
Коста Рика победила, Италия проиграла, ты Кот и Черданцев вы проиграли оба.

0

38

Хотя Кот, ты оказался в одном тоже прав  Коста Рика забила, только вот Италия не забила ни одного гола поэтому твой тотал не зашел.

0

39

Сборная России  проиграла команде Бельгии.

Вот так вот, не забиваете вы, забивают вам гол.

Бельгийцы молодцы.

Сборная России пропустила мяч на 88 минуте, как обычно пропускать гол в конце игры.

Езжайте домой.

0

40

Бразилия-2014 Нидерланды 0 : 0 Чили второй тайм счет по нулям, сушка голов пока нет.

Два гола то хоть забьют?

Чили обязаны забить гол!!

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Футбол , ФУТБОЛ ВСЕ О ФУТБОЛЕ » Почему футболисты за 90 минут очень часто не забивают даже один мяч?


создать форум