Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Эзотерический мир, за гранью физического мира » Сверх способности, необычные люди.


Сверх способности, необычные люди.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мирин Дажо (эспер. Mirindaĵo — «чудо»[1], настоящее имя Арнольд Геррит Хенске (нидерл. Arnold Gerrit Henskes), 6 августа 1912, Роттердам — 26 мая 1948, Цюрих) — голландский дизайнер, художник, ставший известным благодаря прокалыванию своего тела насквозь всеми возможными видами холодного оружия.

Мирин Дажо

0

2

В США объявился человек, способный притягивать к себе неопознанные летающие объекты силой мысли. Стоит Роберту Бингему только подумать об инопланетных кораблях, как в небе появляется сразу несколько светящихся точек. Свой необычный дар мужчина не стесняется демонстрировать публике и еще не разу не разочаровал зрителей.

Эти кадры показаны одним из американских телеканалов вызвали в США настоящий ажиотаж - житель Лос-Анджелеса, Роберт Бингем в присутствии многочисленных зрителей вызвал НЛО силой мысли и неопознанные объекты, как по заказу появились в небе спустя 15 минут.

- Это было невероятно, летающие тарелки кружили прямо над моей головой... - говорит Моника Павловски, очевидец этого зрелища. - Я насчитала два НЛО, они перемещались по небу, было очень эффектно - говорит другой очевидец.

Сам Роберт рассказывает, что космические объекты по его команде прилетают не в первый раз..., каким образом ему удается вызывать пришельцев Роберт объяснить не может, говорит, что особый дар появился у него уже в преклонном возрасте ..

http://esoreiter.ru/index.php?id=1013/n … st=10.2013

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Эзотерический мир, за гранью физического мира » Сверх способности, необычные люди.


создать форум