Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство - Общение » Каких мужчин предпочитают и выбирают женщины?


Каких мужчин предпочитают и выбирают женщины?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О брачных объявлениях

            В одной из московских газет было помещено следующее объявление:

1. «Директор преуспевающей фирмы, бизнесмен, желает познакомиться для брака с женщиной до 30 лет».

2.  «Рабочий, токарь-фрезеровщик, желает познакомиться для брака с женщиной до 30 лет».

            На первое объявление пришло 36 тыс. писем от представительниц прекрасного пола, на второе объявление пришло ни много, ни мало, аж два письма.

0

2

Многие девушки и женщины сегодня как в России, так и во многих других странах пытаются разом решить свои материальные и жизненные проблемы и выйти замуж за богатого, состоявшегося человека, желательно крупного бизнесмена, политика, менеджера — крупного управленца, либо за известного актёра, певца, музыканта, либо за ученого, за офицера, за журналиста и даже за инженера, юриста и врача, и тем самым благополучно устроить свою жизнь. Откройте любую газету или журнал, зайдите на любой сайт знакомств и вы увидите, что большинство объявлений в них имею четко выраженные материальные запросы: особенно этим отличается слабая половина – практически все девушки и женщины ищут только материально обеспеченных мужчин, чтобы в обязательном порядке были деньги, машина и хорошая квартира, это так сказать программа минимум. Ну, а те из женщин и девушек, кто знает себе цену – естественно материальную планку существенно завышают. Характер человека, его внешность, привычки – это всё уходит на второй план.



Браки по РАСЧЁТУ изначально несут в себе Гниль и червоточину — никакое ТОРГАШЕСТВО в супружестве НЕДОПУСТИМО. При заключении между супругами товарообменных отношений доминирует даже не ум, а некая пошловатая расчётливость, которая может не оправдать себя в дальнейшем. Любителям предложить себя в обмен на что-то — надо быть всегда готовым к тому, что пройдёт лет 6 — 8 и может легко появится — другая любительница лёгкой, обеспеченной жизни и предложить себя, только она будет и МОЛОЖЕ и Красивее.

Брак по расчету

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство - Общение » Каких мужчин предпочитают и выбирают женщины?


создать форум