Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Эзотерический мир, за гранью физического мира » Встреча с необъяснимым встреча с необычными объектами НЛО, гуманоиды.


Встреча с необъяснимым встреча с необычными объектами НЛО, гуманоиды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Указывайте в этом форуме, что в жизни встречали необъяснимого и странного. Встреча с призраками и всякой нечистью

В п.Баевка Гурьевского района. 2 раза встречал что-то непонятное похожее на оборотня. Слава богу ехал на машине. Ехал не один а с друзьями все это видели. В Маршальском есть лес в котором есть круг который углубляется. Как будто след от НЛО. Ночью туда ездили военные.
примерно 2-2,5 м рост. Бежал рядом с авто на 2-х ногах. Полностью лохматый. рык было слышно даже в авто. есть свидетели кто может подтвердить.
в часа 3 ночи в п.Баевка, что в Гурьевском районе, идет дорога в сторону узлового. ехал с 2-мя друзьями. вдруг друг начал орать (который сидел на заднем сиденье) кричал посмотреть влево. мы посмотрели, а там бежало существо примерно 2-2,5 метра на двух ногах. лохматый и рык было слышно в машине хоть и музыка играла. руки у него до колен (летом светло и полнолуние было) видно было хорошо. я ехал примерно 50-60 км в час. в испуге надавил на газ и оно отстало. жуть полнейшая. есть люди которые могут подтвердить.
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topi … bjasnimim/

0

2

http://s7.uploads.ru/t/gCVdv.gif

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Эзотерический мир, за гранью физического мира » Встреча с необъяснимым встреча с необычными объектами НЛО, гуманоиды.


создать форум