Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига УЕФА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас играют Идёт: 1-й тайм 30:05
(Санкт-Петербург ) -  (Атлетико  Мадрид)

  пока счет по нулям
0 - 0

Зенит давить но пока не может забить, ждем что будет дальше, Атлетико делает контратаки

-------------------------
Атлетико заработало желтую карточку

-------------------------
Первый тайм Зенит - Атлетико по нулям, ничья
-------------------------

Richtig написал(а):

Первый тайм Зенит - Атлетико по нулям, ничья

Атлетико ведет 0 -1 в пользу Атлетико
-------------------------

Richtig написал(а):

Атлетико ведет 0 -1 в пользу Атлетико

Зенит на последних минутах сравнял счет

-------------------------

Richtig написал(а):

Зенит на последних минутах сравнял счет

А вот выкладывать скрины на сайты с азартными играми не надо. картинки удалены

А вот выкладывать скрины на сайты с азартными играми не надо. картинки удалены

Отредактировано Richtig (2013-11-26 21:35:11)

0

2

А вот выкладывать скрины на сайты с азартными играми не надо. картинки удалены.

0

3

Сегодня английская Челси играет у себя дома принимает парижский ПСЖ   ("Пари Сен-Жерменом")
думаю СЫГРАЮТ на большее , гола три должно быть, так как Челси проиграла прошлую игру , да еще дома играет. Ну и Псж может вкотать пару тройку голов в гостях они часто забивают

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Боруссия (Дортмунд)-Реал Мадрид

  А Дортмунская Боруссия ПРИНИМАЕТ  Реал Мадрид

  Как один человек и прогнозировал Реал в гостях часто проигрывает
вот и сейчас счет 2-0 В ПОЛЬЗУ Боруссии, Хотя дома Реал ее разгромил 3-1

вот писал специалист разбирающийся в футболе
а ведь как он говорил Боруссия дома не должна проиграть, но она дажа побеждает Реал Мадрид который играет в гостях у Борусси.


Первое, что приходит на память - это прошлый сезон. Аналогичная ситуация, в четвертьфинале мадридский Реал играет против Галатасарая. Первый матч в Мадриде - победа сливочных 3:0. Ответку в Стамбуле мадридцы играют основным составом, с Роналду и другими звездами, и естественно люди грузят П2. А в итоге - 3:2 победа Галатасарая и тысячи "фавориткэтчеров" рвут на себе волосы, дескать, как же так.

Дортмунд хоть уже и не торт, но все-таки не слабее прошлогоднего Галатасарая, очевидно. Команда Клоппа не смогла ничего противопоставить механизму Анчелотти в Мадриде, поражение было закономерным. Никто и не вспоминает о прошлогоднем полуфинале, сегодня Боруссия - совсем другая команда. Менее грозная и мощная. Дортмундцы часто оступаются даже в своем чемпионате, это тоже так.

Но а что, Реал что ли не оступается? Тут Вплюсе была недавно приведена хорошая статистика: в 5 выездных матчах Примеры против топ-7 команд Реал набрал только 3 очка. Обыграв Сосьеадад в прошлом туре, мадридцы улучшили статистику, но все равно - 6 очков из 18 возможных это не наилучший результат. А ведь в чемпионате Реал всегда супермотивирован, там каждое очко на счету.

Тут же все иначе: Реал уже имеет 3 гола в запасе, очевидно что такое преимущество мадридцы не растеряют. Если вдруг Реал пропустит первым, вряд ли он откроется и понесется отыгрываться: скорее будет спокойненько держать счет и пытаться поймать соперника на контре. Да и при 0:0 Реалу чего в атаку бежать-то сломя голову?

Футбольный прогноз

0

4

Все засушили игру , 73 минута и один гол пока ЧЕЛСИ -ПСЖ, МОЖЕТ ЗАБЬЮТ ЕЩЕ?

0

5

Атлетико Мадрид – Барселона  

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Атлетико (Мадрид) - ФК Барселона 09.04.2014 (22:45)

Стадион: Висенте Кальдерон
Главный арбитр: Ховард Уэбб

   Составы Команд
   Атлетико Мадрид             

13. Тибо Куртуа (G)           
23. Жуан Миранда
02. Диего Годин
03. Луис Филипе
14. Габи
20. Хуанфран
06. Коке
05. Тьягу
08. Рауль Гарсия
09. Давид Вилья
07. Лопес Адриан         

    Барселона
13. Хосе Пинто (G)
15. Марк Бартра
22. Дани Алвес
18. Хорди Альба
14. Хавьер Маскерано
08. Андрес Иньеста
06. Хави Эрнандес
16. Серхио Бускетс
04. Сеск Фабрегас
10. Лионель Месси
11. Неймар   

Атлетико Мадрид снова принимает Барселону.

Специалист и прогнозист по футболу пишет следующее

  Атлетико показал, что способен удержать Барселону даже на Камп Ноу. А теперь - выездной матч. А Барса, как мы уже определили выше, выездные матчи обычно играет гораздо слабее, чем домашние.

Каталонцы ведь даже в домашнем матче забили с огромным трудом, исключительно благодаря гению Иньесты, проснувшемуся вовремя. А так, по сути-то, в схватке между атакой Барсы и обороной Атлетико победу одержали последние.

Выездная ничья 1:1 очень удобна для мадридцев, т.к. дома их устраивает 0:0 и они могут начинать от защиты, как умеют и любят это больше всего. И ловить на контратаках, разумеется.

Атлетико Мадрид vs Барселона

0

6

"Атлетико" переиграл "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов ))

  Мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов на своем поле переиграл "Барселону" и вышел в полуфинал турнира. Единственный мяч в этой встрече забил Коке.

  "Барселона" пыталась начать матч в своем излюбленном стиле, катая мяч в центре поля и у чужих ворот. "Атлетико" такие действия позволял, но практически первая серьезная атака мадридцев завершилась взятием ворот. Адриан Лопес пробил по воротам, мяч попал в штангу, на подборе первым оказался Коке, последовал пас на Давида Влью, Вилья перевел мяч на Лопеса, тот в свою очередь отпасовал Коке, а Коке отправил мяч в ворота. После пропущенного мяча "Барселона" могла довольно быстро отыграться, однако Лионель Месси подставляя ногу под удар Дани Алвеша не смог направить мяч в ворота. В середине первого тайма "Атлетико" мог забить второй мяч, но мяч после удара Вильи попал в перекладину. В дальнейшем "Барселона" регулярно старалась создавать моменты у ворот Тибо Куртуа, однако в обороне команда Диего Симеоне отыграла надежно.

  Во втором тайме "Барселона" продолжала владеть инициативой, но продавить оборону "Атлетико" никак не получалось. В середине тайма Диего опасно пробил по воротам, но Хосе Пинто спас свою команду. Ближе к концу матча ответный мяч мог забить Неймар, однако его удару совсем немного не хватило точности. На последних минутах "Барселона" так и не смогла пробить оборону "Атлетико" и в итоге команда Диего Симеоне вышла в полуфинал Лиги Чемпионов.

http://livetv.sx/lenta/79707_live_havi_ … m_sostave/

0



создать форум