Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Наука и жизнь, техника и биология. Знание сила. » Земля становится с каждым годом тяжелее? Земля тяжелеет?


Земля становится с каждым годом тяжелее? Земля тяжелеет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько раз я думал об этом.
Тяжелеет ли наша земля каждый день и каждый год?

Испражнения животных и людей, миллионами тонн каждый день, людей на планете семь миллиардов,  сколько собак и кошек еще на нашей планете?

Я думаю не меньше нескольких сотен миллионов на земле, миллионы голов коров и овец и других более крупных животных.

Каждый год растет трава, фрукты и овощи, их едят люди и животные  которые перерабатвают еду в испражнения.

Плюс метеориты из космоса и другие частицы.

Земля как магнит должна притягивать своей гравитацией частицы из вне.

0

2

мегамозг!!!!!
слова про космос в сторону, все остальное БРЕД!!! до такого еще надо додуматься.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Наука и жизнь, техника и биология. Знание сила. » Земля становится с каждым годом тяжелее? Земля тяжелеет?


создать форум