Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Форум мудрых людей. Форум теории и практики. » Как быстро выучить английский язык? Английский язык для Чебурашки.


Как быстро выучить английский язык? Английский язык для Чебурашки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы не поверите.

Английский язык можно выучить легко.

Все дело в неправильном обучении.

В методике преподавания много не нужного, что вообще отвлекает память.

Детей заставляют учить глаголы и существительные.
Учительница вешает на доске разные таблицы с временами, глаголами.

а Двоечники на последней парте вообще не слушают ее.

Им просто это не интересно и очень сложно.

А все дело в восприятие языка, мы воспринимаем информацию через зрение и слух и мозг это все обрабатывает.

Маленький ребенок двух трех лет еще может не знать смысл слова: дай или идти, дай мне игрушку, дай мне чебурашку,

но он слышит и различает эти слова.

Маленький ребенок не знает, что слова дай, глагол настоящего времени, он может еще не знать смысл этого слова, то есть его перевода.

Но ребенок уже знает и различает слова дай.

А теперь что происходит в головах у двоечников на последней парте?

у них в голове слова глаголы и существительные, которые сказала учительница.
Учительница сказала, что то там по английски, но двоечники, через две минуты уже забыли эти слова.
Но они помнят слова существительные и глаголы которая произнесла учительница на русском языке.

Так вот я о чем.

Я предлагаю учить  английские слова в контексте целого предложения с помощью видео и звуковых эффектов.

ни в коем случае не учить слово в отдельности, а учить целые предложения!!
В этом ничего сложного нет, ваша зрительная память и слух будут воспринимать информацию.

http://s0.uploads.ru/t/Mmd8n.gif

Учите пока английский в настоящем времени, вы должны усвоить сначало все в настоящем времени, потом можно говорить о прошедшем времени и будущем.
Ваша задача пока состоит в том что бы понять англичанина и ответить и задать просты вопросы на английском языке.
Чем болела ваша пробабушка в аэропорту в такси и метро Лондона это пока не понадобится.
Вам нужны действия в настоящем времени.

Повторяйте предложения каждый день и потихоньку учите новые диалоги, ваш словарный запас будет пополнятся.

Вы не заметите как сможете скоро читать тексты в оригинале и смотреть фильмы на английском языке без субтитров.

Жан Клод Ван Дамм выучил английский язык по мультикам флинстоуны.
В мультиках употребляются самые основные и наиболее часто употребляемые слова, мультики это и есть программа , что бы дети научились говорить на языке где они родились или языке который они хотят выучить.

Вы также можете смотреть мультики на английском в оригинале, еще подойдут сериалы на английском.
Где побольше разговорной речи.
В художественном фильме в отличие от сериалов много промежутков когда люди молчат, или показывают другие действия и события без людей или без их общения. А мультики и сериалы там 90 процентов времени идут диалоги людей.

Еще такая вещь, дома вы можете про себя или когда никого нет, устраивать диалоги
на английском, называть все вещи и предметы на английском языке.

В поездке когда куда то идете или едете прокручивайте слова на английском языке.

Еще очень хорошо подойдет музыка на английском языке 30-40 годов там четкий английский, по такой музыке легче запоминать слова на звук.
Современная английский вокал может употреблять сленг и искажать слова, что введет вас в заблуждение перевода и смысла слов.
В Австралии английский может немного другой, в Сша свой, лучше учить классический английский, что бы не сбиться с курса.
И тогда вы сможете объясниться и в Англии и в Австралии и в Сша.

0

2

Добрый вечер! Если вы озадачились знанием английского-то здесь вы могли бы английский язык изучать самостоятельно

0

3

Привет ребята. Я краcивая и непocлyшнaя дeвушкa. Очень хочу быть твоей любoвницeй и дpугом! Сo мнoй можно познаkомитbcя на этoм сайте lebvarali.tk/tgko

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Форум мудрых людей. Форум теории и практики. » Как быстро выучить английский язык? Английский язык для Чебурашки.


создать форум