Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Проверенные Партнерки которые реально платят. » Проверенные партнерки которые реально платят деньги. Честные партнерки


Проверенные партнерки которые реально платят деньги. Честные партнерки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак друзья и гости нашего форума, давайте определяться какие партнерки самые надежные?
пусть и платят немного но главное платят.
Первое и самое главное это надежность.

Одна из самых надежных партнерок на мой взгляд это партнерка  www.people-group.su/

цена за клик колеблется в среднем от 0.01 до 0.08 центов , цена может быть еще ниже и выше.
В зависимости от ценности вашего сайта, чем больше посещений на вашем сайте, тем дороже должны быть клики с вашего сайта.

Кроме этого  партнерка платит за показы банеров на вашем сайте, если у вас сайт с большой посещаемостью то будет небольшой и стабильный доход.

people-group идеально подойдет для начинающих веб мастеров, здесь нет модерации, не надо предъявлять даже счетчик посещений администрации, достаточно расположить код партнерки на свой сайт и все будет работать.

Администрация people-group довольно лояльна и демократична, эта партнерка идеально подойдет как начинающим вебмастерам,  так и не помешает вебмастерам которые уже имеют опыт.
Как говорится глупо отказываться от денег, если партнерка платит.
Платит партнерка не много, но платит реально.
Это одна из самых честных партнерок в нете.

Отредактировано GOOD (2014-05-06 03:37:18)

0

2

Партнерка TeaserNet.com/ , платит денюжку исправно, хорошая партнерка TeaserNet.com, выплаты раз в неделю, минималки по сути нет, сколько накопится за неделю столько и получите денег.

Что бы добавить сайт Зарегистрируйтесь здесь ,  ваш сайт должен быть с посещением не меньше 50 человек в день, без накрутки автосерфинга.

Администрация лояльна и демократична.

Но здесь построже, чем на people-group.su , поэтому накручивать не советую вас просто забанят.

Очень радует круглосуточная поддержка, на других партнерках я такого еще не встречал, консультанты вам ответят на все ваши вопросы.

Отредактировано GOOD (2014-05-06 21:18:43)

0

3

Вот еще хорошая партнерка redclick.ru , допускается использования сайта на бесплатном хостинге,  минималка 260 рублей, деньги выводятся автоматически два раза в месяц.

0

4

Если ваш сайт (блог или форум) ориентирован на женскую аудиторию, рекомендую эту систему. Доходы будут вполне приличные, ведь минимальная стоимость клика - 40 копеек (в среднем же 2-4 рубля), при этом минимальная сумма для выплаты всего 15 рублей. В общем тизеры LadyCash отлично подходят для тематик: любовь, похудение, женские товары и подобных. Требования к сайтам вебмастеров минимальны - 50 уникальных посетителей в сутки и без агрессивной рекламы (всплывающие окна, перенаправления и подобный мусор). Работают давно, высокий CTR, нет шок рекламы. Рекомендую.

Отличная партнерка LadyCash

0

5

Партнерка  Здесь платят за показы и за клики  adprofy.com/

В этой партнерке adprofy стабильно платят за показы и клики РЕГИСТРАЦИЯ

0

6

партнерка visitweb.com

0

7

http://www.meendorus.com/?partner=18677 нормальная партнерка, платят за регестрацию

0

8

Топ лучших партнерок http://overmind.shn-host.ru/useful-link … ograms.php

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Проверенные Партнерки которые реально платят. » Проверенные партнерки которые реально платят деньги. Честные партнерки


создать форум