Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис. ATP. Ницца. Филиппо Воландри (Ита)-Робин Хаасе (Гол) прогноз


Теннис. ATP. Ницца. Филиппо Воландри (Ита)-Робин Хаасе (Гол) прогноз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Играют так сказать обычные среднички тенниса или даже еще хуже.

        Филиппо Воландри итальянец -Робин Хаасе и голландец не путать теннисиста с похожей фамилией  немцем Хаасом, тот Хаас намного более сильный теннисист.

  Насколько помню по игре с Южным, Хаасе очень слабенький на своих подачах, на Кубке Дэвиса Южный вынес этого Хаасе в одну калитку.

   Непонятно почему Хаасе ставят выше по рейтингу Филиппа Воландри?

        Воландри вполне по силам разобраться с этим Хаасе, но это мое сугубо личное мнение.

         Ваше может быть другое, но один сет Воландри должен зацепить.

Отредактировано Осторожный Кот (2014-05-20 15:36:22)

0

2

Осторожный Кот написал(а):

Играют так сказать обычные среднички тенниса или даже еще хуже.

        Филиппо Воландри итальянец -Робин Хаасе и голландец не путать теннисиста с похожей фамилией  немцем Хаасом, тот Хаас намного более сильный теннисист.

  Насколько помню по игре с Южным, Хаасе очень слабенький на своих подачах, на Кубке Дэвиса Южный вынес этого Хаасе в одну калитку.

   Непонятно почему Хаасе ставят выше по рейтингу Филиппа Воландри?

        Воландри вполне по силам разобраться с этим Хаасе, но это мое сугубо личное мнение.

         Ваше может быть другое, но один сет Воландри должен зацепить.

Отредактировано Осторожный Кот (Сегодня 15:36:22)

Похоже я ошибся, мой прогноз оказался не верный,  Филиппо Воландри сливает игру ))

            3-6

            2-6

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис. ATP. Ницца. Филиппо Воландри (Ита)-Робин Хаасе (Гол) прогноз


создать форум