Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис. ATP. Ролан Гаррос Кевин Андерсон (ЮАР) - Аксель Мишон (Фра)


Теннис. ATP. Ролан Гаррос Кевин Андерсон (ЮАР) - Аксель Мишон (Фра)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречаются два теннисиста один достаточно опытный Андерсон и молодой подающий надежды Мишон

   Мишон должен взять один сет или возможно Андерсон отдаст один сет, в Ролан Гарросе как известно нужно победить три сета, что бы выиграть  как и в Кубке Дэвиса, поэтому Андерсн возможно один сет сольет что бы отдохнуть и игра растянется на четыре сета.

все таки Мишон не такой слабый, вполне шустрый чел, поэтому борьба будет.
Я думаю что за один уж сет Мишон точно поборется.

0

2

Мишон неплохо играет уверено взял свою подачу, и даже пытался брейковать

    был счет в третьем гейме 40-40
Кевин Андерсон (ЮАР) - Аксель Мишон (Фра)
   идет первый сет
  счет  2-1

  Сейчас Мишон на своей подаче счет
   счет 15-30

0

3

15-40  Давай Мишон делай еще один Эйс!!

0

4

2-2 Отлично!!

0

5

Ой ее , что творится Мишон как только я его похвалил взял слил свою подачу.

  счет 4-2

Сейчас подача Андерсона  и думаю наверное будет 5-2 хотя конечно шансы всегда есть отыграть,..

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Теннис. ATP. Ролан Гаррос Кевин Андерсон (ЮАР) - Аксель Мишон (Фра)


создать форум