Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Берегите Ваше Здоровье » Ощущают ли пьяницы головные боли? или у алкоголиков ничего не болит?


Ощущают ли пьяницы головные боли? или у алкоголиков ничего не болит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте друзья.

Хотел обсудить такую тему, чувствуют ли головные боли  и вообще ощущают головные боли пьяницы?
  Или у пьяниц ничего не болит, идет привыкание организма?

  Наблюдая за пьяницами, не понимаю как они пьют каждый день ядовитый алкоголь, который воздействует на мозг, на печень, на желудок, как они выдерживают все это?

  Как алкоголики уходят в запои иногда на две недели, иногда пьяницы пьют непрерывно месяц,  потом делают перерыв
и если не помрут, то продолжают пить в лошадиных дозах?

  Я просто не понимаю как можно столько пить?

  Лично у меня после бокала пива начинает уже болеть голова.

Я не пью вообще, если иногда только по праздникам.

Но пьяницы пьют и водку и вино с поводом или без повода каждый день, пока есть силы.

Вообще алкоголизм лечится или нет?

Говорят кодировать пьяниц тоже опасно для их здоровья, потом пьяницы срываются и начинают опять пить.

Как говориться горбатого могила исправит.

если алкоголик пьяница вовремя не выпьет с ними начинаются истерика и полностью неадекватное состояние.

Как бороться с пьянством?

0

2

88 User написал(а):

Здравствуйте друзья.

Хотел обсудить такую тему, чувствуют ли головные боли  и вообще ощущают головные боли пьяницы?
  Или у пьяниц ничего не болит, идет привыкание организма?

  Наблюдая за пьяницами, не понимаю как они пьют каждый день ядовитый алкоголь, который воздействует на мозг, на печень, на желудок, как они выдерживают все это?

  Как алкоголики уходят в запои иногда на две недели, иногда пьяницы пьют непрерывно месяц,  потом делают перерыв
и если не помрут, то продолжают пить в лошадиных дозах?

  Я просто не понимаю как можно столько пить?

  Лично у меня после бокала пива начинает уже болеть голова.

Я не пью вообще, если иногда только по праздникам.

Но пьяницы пьют и водку и вино с поводом или без повода каждый день, пока есть силы.

Вообще алкоголизм лечится или нет?

Говорят кодировать пьяниц тоже опасно для их здоровья, потом пьяницы срываются и начинают опять пить.

Как говориться горбатого могила исправит.

если алкоголик пьяница вовремя не выпьет с ними начинаются истерика и полностью неадекватное состояние.

Как бороться с пьянством?

У пьяниц идет привыкание организма к алкоголичной отраве, поэтому они могут не чувствовать боль.

Организм проспиртован поэтому они ничего не чувствуют.
Нервные рецепторы и сосуды перестают нормально работать, чувствительность к боли заметно уменьшается.
   Поэтому пьяницы падая на пол не чувствуют боли, болевой порог снижен или его вообще нет.

Алкоголики только когда протрезвеют удивляются откуда у них синяки и гематомы на теле.

  Многие пьяницы устраивали пожары и сгорали заживо, вместе со всей мебелью лежа на диване, так как не могли почувствовать приближающуюся  опасность.

  Некоторые пьяницы после недельного запоя перестают различать времена суток, пьяница провалявшись днем, просыпаясь поздно вечером может перепутать вечер с утром

  Плохо для пьяницы когда он трезвый, организм начинает ломать.

В некоторых случаях спасти пьяницу алкоголика можно только принудительным лечение.

Сами алкоголики бросить пить не в состояние, из  практики знаю, что закодированный больной пьяница рано или поздно сорвется и будет опять пить водку.

Болит у пьяниц только тогда когда они трезвые между запоями, но эти ощущения совсем другие нежили чем у здорового человека.

Кроме этого у пьяниц происходит расстройство личности, психическое расстройство  и многие из них не отвечают за свои поступки.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Берегите Ваше Здоровье » Ощущают ли пьяницы головные боли? или у алкоголиков ничего не болит?


создать форум