Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Футбол , ФУТБОЛ ВСЕ О ФУТБОЛЕ » Футбол. Товарищеские матчи клубов ФК Базель - ФК Карлсруэ


Футбол. Товарищеские матчи клубов ФК Базель - ФК Карлсруэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот здесь должны три мяча забить,
Футбол. Товарищеские матчи клубов ФК Базель - ФК Карлсруэ ,
матч товарищеский поэтому игроки не будут осторожничать, будут открываться и атаковать друг друга и тем более немцы играют со швейцарцами, так что голы должны быть.

0

2

Обе команды забили друг другу голы, за 16 минут забито 2 гола, фантастика, неплохо, ждем еще голы

  ФК Базель - ФК Карлсруэ

                 1-1

Идет 26 минута, давайте третий гол лупите!!

0

3

Как я и ожидал, начали немного сушить, но на 69 минуте наконец то забивает  гол   Карлсруэ!!

                    счет становится 1-2
                ФК Базель - ФК Карлсруэ

   В принципе еще один гол, возможен но как я сказал три гола здесь забили, мой прогноз оказался верен.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Футбол , ФУТБОЛ ВСЕ О ФУТБОЛЕ » Футбол. Товарищеские матчи клубов ФК Базель - ФК Карлсруэ


создать форум