Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство - Общение » Если после первого свидания вы не понравились женщине не стоит тратить


Если после первого свидания вы не понравились женщине не стоит тратить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если после первого свидания вы не понравились женщине не стоит тратить на нее время.

http://s6.uploads.ru/t/s45NR.jpg

Если не было о чем с ней поговорить, вы не знали, что делать, искали какие то слова, что бы понравиться женщине, значит пошло, что то не так, вы были не естественны, пытались выйти из плохой ситуации.

Все должно быть естественно и непринужденно, если женщина не поддерживала ваш разговор значит ей не было интересно с вами.

Ищите женщину со схожими вам интересам и душой, не стоит западать на внешность красивых теток, эти тетки могут быть внешне красивы как конфетки в красивой обертке, но внутри могут оказаться очень горькими.

Парни ищите женщин которые вас будут любить и ценить и хорошо готовить, только с такими можно связывать свою судьбу.

Отредактировано Dexter (2014-01-13 16:44:07)

0

2

Dexter написал(а):

Если после первого свидания вы не понравились женщине не стоит тратить на нее время.

Если не было о чем с ней поговорить, вы не знали, что делать, искали какие то слова, что бы понравиться женщине, значит пошло, что то не так, вы были не естественны, пытались выйти из плохой ситуации.

Все должно быть естественно и непринужденно, если женщина не поддерживала ваш разговор значит ей не было интересно с вами.

Ищите женщину со схожими вам интересам и душой, не стоит западать на внешность красивых теток, эти тетки могут быть внешне красивы как конфетки в красивой обертке, но внутри могут оказаться очень горькими.

Парни ищите женщин которые вас будут любить и ценить и хорошо готовить, только с такими можно связывать свою судьбу.

Отредактировано Dexter (2014-01-13 16:44:07)

все не так просто, слезная история одного молодого человека который верил в любовь

Рассмотрим один случай,  молодой человек еще был молод, верил в любовь.

Но мир устроен несколько сложнее.

Женщины выбирают мужчин по другим критериям, вы уже знаете каким.
Это физическая сила, деньги, и вообще сила.
Женщины любят сильных мужчин, если это будет бандит то женщина выбирает бандита, но не слабого ботаника в очках.

Но вернемся  к его истории.

Молодой человек верил в любовь, надеемся, что он все же найдет свою женщину.

Всем доброй ночи. Мне 23. Я хочу рассказать о себе, как всё было. У меня девушки не было ниразу, не целовался никогда.
Когда я учился в школе и в художественной школе, девчонки в классе не обращали на меня внимания. А я всегда тайком поглядывал и мечтал, что когда-нибудь я смогу подойти и познакомиться. Даже в детском саду всё смотрел и смотрел на них. Опять же в школе, в классе 10, как-то на уроке учитель спросил у девочек, кажется это было перед 8 Марта: "Вам нравятся наши мальчики и т.д.....?" Как только дошли до меня - сказали, что у меня волосы кривые и уши торчат (так и есть - чуть-чуть торчат). Потом опять и опять эти слова от них...
Но я решился в 11 классе спросить у девушки, которую я тайно любил ещё со 2го класса, как у неё дела и почему она сегодня такая грустная, что случилось? Даже не посмотрела. К тому времени уже у меня в семье дома были большие проблемы, ссоры родителей и т.д. Настроение да и состояние душевное просто уничтожалось медленно. Попал в больницу с аритмией. Эта девушка в конце концов на выпускном на даче переспала с парнем, который постоянно строил из себя хулигана (в то время ещё группировки были). Я с ним часто дрался - он меня бесил.
Я не могу сказать, что я был тряпкой - всегда был сильнее и по физ-ре и в математике (помогал ещё той самой...). Но после всего я уже начал сдавать и характером - уходил в себя. Только родные люди, любимая музыка и мои мечты не давали мне совсем уйти в себя.
Поступил на бюджет в Университет. Весной все встречаются, а я всё один, всё чаще хочется убить себя... Я решаю уйти в учёбу с головой, но не оставляю надежду познакомится. Книги, книги, книги - математика, Сопромат, Самолёты, Вертолёты...Курсовые делаю. Опять девушки пользуются мной, как решебником для курсовых и колоквиумов...
Я уже начинаю осознавать, что у меня появляются неврозы,из депрессии уже по несколько месяцев не выходил...
Закончил бакалавриат, поступил в магистратуру и одновременно на второе образование по иностранному языку (английский). Там была девушка, которая обратила на меня внимание, и я стал тоже уделять ей внимание. Она трогала меня за плечо и проговаривала моё имя (Это только потом я понял, что это был психологический приём).Она сдала с помощью меня экзамены по английскому, а на 2м семестре на экзамен пришла с парнем.................меня это убило.
Посещал 3х психологов...-временное облегчение...потом депресси месяцами (не могу зацепиться за что-то светлое в голове и всё).
Однажды после занятий я собрался духом и решил догнать одну одногруппницу, спросил её могу ли я идти вместе с ней до остановки. Она сказала:"Ладно". Когда были в автобусе, спросил как прошёл её день - ответила мне грубо:" Что? Уйди уже а?" Я ничего не ответил - просто хотелось выйти из автобуса. Я отошёл от неё.
Другая девушка тоже морочила мне голову, а потом увидел её с парнем...
К тому времени на последнем году магистратуры я работал младшим научным сотрудником. Одна девушка (тоже одногруппница) как-то стала интересоваться мной: сначала просто как дела и т.д..... А потом спросила меня как я учусь хорошо или плохо- тут всё опять стало ясно зачем она пыталась знакомиться. Здесь я уже просто сказал ей чтобы она шла отсюда! Что все уже достали меня!
Неврозы и депрессия - из них я уже не выходил совсем.
К концу обучения в магистратуре пошёл с другом в тренажёрный зал, стал качаться (что и делаю по сей день). Получил тогда большие деньги в 120тыс рублей (для студента огромные деньги).
Закончил Магистратуру, защитился. Имея два образования пошёл работать на завод, одновременно доучиваясь на английском.
Те деньги я вложил в нашу с другом компанию, которую мы зарегистрировали уже через месяц. Теперь у нас уже было собственное производство, цех. Обороты компании уже на то время были более млн. рублей.
И тут как-то мой одноклассник приглашает меня съездить за билетами на фестиваль. Его девушка берёт с собой одногруппниц. И вот оно чудо - там я вижу её, ту самую, которую я ждал всю свою жизнь (так я думал).
После я ей всё писал, писал и писал, наконец она ответила мне:"Ты очень хороший, спокойный, семейный....даже слишком. Нет" больше не отвечала... Наверное, раз я вёл себя тихо и порядочно, она подумала, что у меня нет того ВАШЕГО ПРЕСЛОВУТОГО СТЕРЖНЯ! Хаха:)
Интересно, что бы она ответила, если бы знала, что у меня есть не один млн.руб и собственное производство (об этом я конечно ничего ей не сказал).
И теперь я могу сделать вывод о том, что любви просто нет. Раньше я уважал девушек, женщин, их мнения. Старался как-то развеселить, шутить (с чувством юмора у меня всё отлично - просто в моём рассказе я специально не использовал эмоции, т.к. я их уже испытал на себе).
Но теперь я понял, какие они на самом деле. И мне наплевать на их мнение. И теперь я понимаю, почему возникает желание просто, извините меня, поиметь их!Делайте выводы тоже. Но я всё надеюсь, что есть та единственная и бескорыстная и умеющая любить, хотя вряд ли...

http://www.mneploho.net/forum/thread193-7.html

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство - Общение » Если после первого свидания вы не понравились женщине не стоит тратить


создать форум