Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство с рыжеволосыми женщинами Redhead women » Знакомство с рыжеволосыми девушками, женщинами. Redhead women


Знакомство с рыжеволосыми девушками, женщинами. Redhead women

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мисс красный Октябрь
Осенняя осень. красная Осень.
http://s9.uploads.ru/t/FdETa.jpg

0

2

http://s8.uploads.ru/t/IcrXK.jpg

Николь Кидман родилась в Гонолулу в 1967 году, 20 июня. Родители Николь - Джанелль Макнэйл и Энтони Кидман были выходцами из Австралии. Отец будущей актрисы занимался исследованиями раковых опухолей в Америке и только в 1971 году семья возвратилась на родину.
Николь с четырёх лет начала заниматься балетом и это увлечение привело девушку в Австралийский молодёжный театр и в Театр Филип Стрит. Николь прилежно изучала теорию театра и совершенствовалась в вокале. Учёбу в средней школе пришлось оставить.
Николь Кидман - начало звёздной карьеры
Впервые Николь Кидман появилась на телеэкране в клипе музыканта Пэта Уилсона в 1983 году в возрасте 15-ти лет. Тогда же Николь начала сниматься в кино и на телевидении. Самые первые работы актрисы - это сериал "Ручей в пять миль" и фильм "Рождество Буша".
В 80-е годы Николь много снималась в австралийских фильмах и телепостановках. Наибольшую популярность завоевал сериал "Бангкок Хилтон". Потрясающая игра молодой актрисы понравилась зрителям и была высоко отмечена кинокритиками. В 1989 году на экраны вышла картина компании Уорнер Бразерс "Мёртвый штиль", которая имела огромный успех в мировом прокате.

http://s8.uploads.ru/t/PyLAG.jpg

http://s8.uploads.ru/t/GsCTE.jpg

После съёмок в "Мёртвом штиле" Кидман пригласили в Голливуд. Фильм "Дни грома", где Николь сыграла с Томом Крузом стал поистине судьбоносным. Между актёрами очень быстро вспыхнул бурный роман, который закончился свадьбой в 1990 году. Невзирая на то, что в этот период Николь Кидман снялась в целом ряде прекрасных картин - "С широко закрытыми глазами", "Далеко-далеко" (1992), "Бэтмен навсегда" о ней говорили исключительно как о супруге Тома Круза.
Критики обратили внимание на Николь в 1996 году, сразу после выхода на экраны комедии "Умереть во имя". Кидман великолепно справилась с ролью помешанной на славе телеведущей, готовой на пути к признанию пойти на убийство. За этот фильм актриса получила "Золотой глобус".
Однако, настоящий прорыв произошёл в 2001 году после завершения бракоразводного процесса между Крузом и Кидман. Мюзикл Бэза Лурманна "Мулен Руж" стал настоящим откровением для зрителей. Разноплановая и мастерская игра Николь принесла ей номинацию на "Оскар".
Очень важной вехой для карьеры Кидман, безусловно, стала роль Грейс в триллере "Другие" (2000), которая принесла актрисе статус "звезды". Фильм собрал в прокате 200 миллионов долларов и был благосклонно отмечен критиками за нетривиальное развитие сюжета.
После развода с Томом Крузом Кидман погрузилась в затяжную депрессию и только в 2001 году она принимает предложение Стивена Долдри сыграть роль Вирджинии Вульф в ленте "Часы". Картина завоевала много престижных наград и стала самой громкой премьерой 2002 года. Для съёмок Николь пришлось изменить внешность до неузнаваемости и проявить всё своё актёрское мастерство.

http://s9.uploads.ru/t/plRxr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mARnl.jpg

Среди наиболее успешных фильмов Николь Кидман можно назвать: "Догвиль", "Холодную гору" (2003), "Запятнанную репутацию". Случались в карьере известной актрисы и откровенно неудачные фильмы. Это "Колдунья" и триллер "Переводчица", в котором Николь снималась вместе с Шоном Пенном. Последним фильмом, в котором снялась Кидман, на сегодняшний день является картина "Что скрывает ложь", которая, к сожалению, провалилась в прокате.
Николь Кидман - личная жизнь
С первым мужем Томом Крузом Николь встретилась на съёмках "Дней грома". Они поженились в канун Рождества 1990 года. "Звёздная" пара усыновила двоих детей: сына Коннора и дочь Изабеллу. Однако, в 2001 году " они расстались.
Достаточно долго Николь встречалась с музыкантом Ленни Кравицем, а 2006 году актриса вышла замуж за кантри-певца Кейта Урбана. В 2008 году Николь Кидман родила долгожданного ребёнка - дочь Сандэй Роуз.
Николь Кидман - интересные факты
Николь Кидман, как ни странно, боится бабочек.
Актриса является лицом известного бренда парфюмерии Channel No 5.
Звезда Николь Кидман появилась на Голливудской Аллее Славы в 2003 году.
Николь Кидман - день сегодняшний
В настоящее время Николь Кидман является "послом доброй воли" и активно участвует в общественной деятельности.

http://s8.uploads.ru/t/0wv5B.jpg

Рост Николь Кидман 179-180 сантиметров, все ее мужья и бывшие и настоящие ниже ее ростом.

Николь Кидман и ее бывший муж Том Круз
http://s8.uploads.ru/t/CFAYx.jpg

Николь Кидман и ее настоящий муж

http://s9.uploads.ru/t/PWzFL.jpg

http://s8.uploads.ru/t/gA0RV.jpg

http://s9.uploads.ru/t/grWIG.jpg

http://s9.uploads.ru/t/IClVY.jpg

http://s9.uploads.ru/t/DvpF2.jpg

Отредактировано Красное Солнце (2014-01-22 15:57:01)

0

3

http://s8.uploads.ru/t/7v1sK.jpg

Kari Rueslåtten (Кари Руэслоттен) - норвежская певица, родилась 3 октября 1973 года. С детства её основным увлечением было пение. С 14-ти лет Кари стала изучать классический вокал в музыкальной школе, но уже в 16 она организовала свою первую рок-группу, которая резко контрастировала с её ежедневными занятиями. Впрочем, согласно Кари, для неё не было большой проблемой выступать на рок-концерте на следующий день после концерта классического.

Чуть позже, вместе с друзьями она основала группу The 3rd and the Mortal. Это был 1993-й год...

С участием Кари группа записала 2 альбома: мини-альбом "Sorrow" (1993), вышедший на Head Not Found Records, а затем и полноформатник "Tears Laid In Earth" (1994), который вышел на Voices of Wonder Records. Покинув группу в конце 1994 году, певица начала свою сольную карьеру.

http://s8.uploads.ru/t/dyQSi.jpg

В 1995 году Кари экспериментировала в фолк-музыке вместе такими норвежскими лидерами блэк-метала, как Satyr Wongraven (из группы Satyricon) и Herr Nagel (Fenriz из группы Darkthrone). Сатир, Фенриз и Кари создали проект Storm, в рамках которого записали альбом "Nordavind" - своеобразный гимн Норвегии, представляющий из себя песни викингов в рок-обработке.

После этого Кари полностью отдалась сольному музыкальному творчеству. Её новый проект должен был во что бы то ни стало удовлетворять желание отойти от рока и от классики, найдя своё собственное лицо и стиль. В том же 1995 году под маркой фирмы Kari Productions певица выпустила свой сольный альбом "KARI. Demorecordings 1995", который вышел очень ограниченным тиражом (по некоторым,весьма недостоверным данным ещё совсем недавно он имелся на территории экс-СССР всего лишь в 3-х экземплярах), а затем был переиздан в конце 1997-го. Альбом получился очень удачным, и ответом стало подписание в марте 1996 года контракта с норвежским отделением Sony Music.

В январе 1997 года вышли альбом "Spindelsinn" и сингл с одноимённой песней. Все песни на альбоме исполнены на норвежском языке, что нисколько не помешало ему добиться признания и в других странах (в том числе и в России) - менее чем за 3 первых месяца с момента выхода было продано более чем 5000 копий. Песни "I Månens Favn" ("В охвате луны") и "Spindelsinn" ("Паутина чувств") стали часто звучать на норвежском радио.

В одном из многочисленных интервью Кари сказала: "Я составляю песни на фортепьяно...". Она находит наибольшее вдохновение от природы, народной музыки и старинных мифов. В конце 1997 года Кари переехала из родного города Трондхейм в норвежскую столицу Осло, где и живёт теперь.

5 октября 1998 года на всё том же Sony Music вышел новый альбом певицы под названием "Mesmerized" ("Околдованная"). Альбом получился с большой примесью коммерческого оттенка и одновременным увеличением эмбиентных и этнических элементов в музыке, что нашло понимание у многих поклонников творчества певицы. Впрочем, это не помешало ей быть номинированной на ряд норвежских музыкальных наград (включая Grammy Awards) за лучший женский вокал, а в хит-парадах норвежского MTV её песни доходят до 1-го места.

После этого на несколько лет Кари исчезла из виду. Ходили слухи, что она уезжала в Лондон, были какие-то разговоры о карьере оперной певицы, но никаких новостей о ней не было.

Летом 2002 на независимом шведском лейбле GMR Music вышел новый долгожданный альбом певицы "Pilot".
Цитата (Kari)
Мне хотелось больше независимости. Скопировано с Dark-World.ru. Я устала спорить со звукоинженерами и продюсерами о том, как должна звучать моя музыка. Я решила, что пора самой заняться продюсированием своей музыки. Для записи своего нового альбома я уехала в Лондон с одним лишь электрическим фортепиано! Там началась работа над "Pilot".

http://s9.uploads.ru/t/vQgiE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KxyBR.jpg

С самого начала была выбрана четкая ориентация на минималистическую аранжировку музыки, акцентирование на мелодии и отказ таких модных компьютерных эффектов, как, например, запрограммированные ударные, биты и прочее. На "Pilot" я попыталась создать немного меланхоличную, эзотерическую атмосферу песни.

В начале 2003 года выходит макси-сингл "Exile", содержащий помимо аудио-материалов еще и видеоклип. В октябре 2003 года певица дала два концерта в Москве. Первый из них состоялся 24 октября в клубе Бункер на Тверской улице, а второй - в клубе Roxy на Старой Басманной.

В настоящее время компания CMM, организатор концерта, заявляет, что ведет переговоры с GMR Music об издании в России альбомов "Pilot" и "Exile", а также ряда других исполнителей. Последний на данный момент альбом, "Other People's Stories", вышел в 2005 году и продолжил линию предыдущего полноформатника.

С конца 2005 года Кари взяла перерыв, чтобы сфокусироваться на личной жизни. В марте 2007 года у неё родилась дочь Агнес. По информации на официальном сайте, в настоящее время у Кари нет планов касательно новых альбомов.

http://s8.uploads.ru/t/BZ1ye.jpg

http://dark-world.ru/bands/Kari-Ruesl-tten.php

Официальный сайт:  http://www.karirueslatten.com
MySpace-страница:  http://www.myspace.com/karirueslatten

0

4

http://s8.uploads.ru/t/Ohj46.jpg

http://s8.uploads.ru/t/NV7TY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lPte1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/K9uY4.jpg

Отредактировано Красное Солнце (2014-01-22 16:34:28)

0

5

Как вам вот такая рыжеволосая девушка?
Красивая девушка?
Волосы цвета светлого каштана.
Безупречная фигура, ровненькие ножки.
Грудь и попа тоже зачетные.
http://i55.servimg.com/u/f55/18/21/65/68/cec20810.jpg

0

6

Красивая рыжеволосая девушка.
http://s8.uploads.ru/t/MBfWS.jpg

0

7

Прекрасно!!

  Вот еще красивые рыжеволосые девушки.

http://sa.uploads.ru/t/I9H3L.jpg
http://sb.uploads.ru/t/h7Im3.jpg

Солнечные рыжеволосые девушки сестрички , они прекрасны, они восхитительны!!
http://sc.uploads.ru/t/zW4pv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fYqzw.jpg
http://sc.uploads.ru/t/aWxlI.jpg

  Собрание рыжеволосых девушек, клуб рыжеволосых.  :yep:
http://sc.uploads.ru/t/ptv3Q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/DJWBy.jpg

0

8

Прекрасная рыжеволосая ведьмочка принимает ванну.

http://sc.uploads.ru/t/Py10g.jpg

0

9

http://sd.uploads.ru/t/le5xu.jpg

0

10

Люблю рыженьких)

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Знакомство с рыжеволосыми женщинами Redhead women » Знакомство с рыжеволосыми девушками, женщинами. Redhead women


создать форум