Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Заработок в интернете. Работа в интернете. » Партнерка www.bidvertiser.com/ жадная заграничная буржуйская партнерка


Партнерка www.bidvertiser.com/ жадная заграничная буржуйская партнерка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зарегистрировался я на заграничной и многообещающей партнерке http://www.bidvertiser.com

Думал хорошо заработаю, обычно там платят больше чем в РФ, но не тут то было, меня постигло разочарование, за два месяцы я заработал только 20 центов, представьте себе, и большая часть кликов вообще не засчитывалась.
Представьте себе вот и такое бывает.
  Даже одного цента за клик могут не заплатить,..

Вывод такой не тратьте свое время.

Отредактировано Городской Колобочек (2014-04-29 13:50:26)

0

2

Мне непонятна статистика у них, которая постоянно с задержкой.

0

3

Городской Колобочек написал(а):

Зарегистрировался я на заграничной и многообещающей партнерке http://www.bidvertiser.com

Думал хорошо заработаю, обычно там платят больше чем в РФ, но не тут то было, меня постигло разочарование, за два месяцы я заработал только 20 центов, представьте себе, и большая часть кликов вообще не засчитывалась.
Представьте себе вот и такое бывает.
  Даже одного цента за клик могут не заплатить,..

Вывод такой не тратьте свое время.

Отредактировано Городской Колобочек (2014-04-29 13:50:26)

  Эта партнерка платит,   нужно иметь трафик побольше, деньги выводятся на paypal.

Там еще денежные бонусы даются при хорошем трафике.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Заработок в интернете. Работа в интернете. » Партнерка www.bidvertiser.com/ жадная заграничная буржуйская партнерка


создать форум