Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Париж ATP Париж 31.05.2014 Ришар Гаске – Фернандо Вердаско кто победит


Париж ATP Париж 31.05.2014 Ришар Гаске – Фернандо Вердаско кто победит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречаются два сильных теннисиста Гаске и Вердаско кто из них победит?

  мой прогноз, что Вердаско должен победить.

  Гаске сильный теннисист но в последнее время сильно сдал.

Вердаско не всегда отличается стабильностью но я думаю в этот раз он долже победить.

Да и подача у него достаточно мощная, Гаске хорош в розыгрыше больше.

0

2

Счет 2-2

  Вердаско слил свою подачу , Гаске брейканул. сравнял счет

Теперь подача Гаске.
   15-0   идет первый сет
    30-0

0

3

40-15

0

4

40-30

  3-2   Гаске взял свою подачу, теперь подача Вердаско

0

5

0-30  Вердаско пока уверенно берет свою подачу
      0-40

   Приятно смотреть настоящий теннис профессионалов Гаске и Вердаско умеют играть в теннис хорошо

       3-3   Вердаско взял свою подачу

0

6

Вердаско брейкует  30-30  сейчас  подача Гаске

0

7

30-40

      3-4   Вердаско брейканул,  Гаске слил свою подачу

0

8

Отыграли два сета , два из которых проиграл Гаске, третий сет не доиграли, перенесли на завтра.

Теннис. ATP. Ролан Гаррос
Ришар Гаске (Франция) - Фернандо Вердаско (Испания) 31.05.2014 | 22:00
Результат: 0:2 (3:6, 2:6, 2:2)

Как я говорил Вердаско уверенно выиграл два сета у Гаске.

в третьем сете Гаске должен победить, я думаю Вердаско отдаст ему один сет, отдохнет немного и в четвертом сете
окончательно победит Гаске.

не думаю, что будет пятый сет.
Гаске слаб физически, Вердаско загонял его мощнейшими подачами по корту, да и на грунте Вердаско смотрится лучше.
Очень сильно сдал Гаске, пока ничего не может противопоставить пушечным ударам Вердаско.
Но один сет я думаю Вердаско должен отдать Гаске, хотя вот когда Вердаско играл с Альмагро   то не отдал ни одного сета ему. Но здесь ситуация другая, я уверен один сет он отдаст Гаске.
ну все всем спокойной ночи ждем продолжения игры завтра.

0

9

Осторожный кот вы оказались правы,  но Гаске сыграл еще хуже , он не выиграл ни одного сета, безвольно слил игру, все три сета,  борьбы почти не было, слабак Гаске.

  Вердаско победил Гаске как пацана отлупил его на корте.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Париж ATP Париж 31.05.2014 Ришар Гаске – Фернандо Вердаско кто победит


создать форум