Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » В Мире животных и растений » Молодой слон отбился от стаи голодных львиц. Уникальное видео!!


Молодой слон отбился от стаи голодных львиц. Уникальное видео!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед вами уникальное видео,  молодой слон боролся против стаи голодных львиц, слон оказался достаточно сообразительным, забежал в небольшой водоем, где и сдерживал атаки стаи голодных львиц.

Большие кошки не очень комфортно чувствовали себя в воде и были вынуждены отступить и отпустить свою жертву.

0

2

Привет, а у кого есть попугайчики? Я здесь сейчас читаю интересную информацию https://chirik.info/drugoe/skolko-vidov … -mire.html Я там узнала, что попугаеобразные включают в себя более 300 разновидностей, достаточно сильно отличающихся друг от друга по внешнему виду, размеру, оперению и другим параметрам. Содержат в домашних условиях лишь некоторые виды, небольшой процент от всего многообразия попугаев. Это самые выносливые птицы, которые смогли перенести транспортировку в другие страны)

0

3

Слоненок был Великолепен.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » В Мире животных и растений » Молодой слон отбился от стаи голодных львиц. Уникальное видео!!


создать форум