Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Прогноз сможет ли Каролина Возняцки вновь не проиграть Симоне Халеп?


Прогноз сможет ли Каролина Возняцки вновь не проиграть Симоне Халеп?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прогноз сможет ли Каролина Возняцки не проиграть Симоне Халеп?

     Каролина Возняцки если не изменяет мне память, последние две встречи с Халеп  проигрывала, причем практически с разгромным счетом, красавица Каролина Возняцки не смогла противопоставить ничего Симоне Халеп и проиграла.

                 Если Симона Халеп будет в хорошей форме, то Возняцки скорее проиграет,... 

             Симона Халеп очень сильная теннисистка из Румынии, при росте 168 сантиметров легко может обыграть более рослых соперниц,  например Мария Шараповы с большим трудом побеждала  Халеп и вытаскивала игру за счет мощных подач, у Каролины Возняцки подачи слабые и в розыгрыше Возняцки слабее Халеп, чем закончится все в этот раз?

0

2

В этот раз Датчанка польского происхождения  Каролина Возняцки в полуфинале турнира в немецком Штутгарте обыграла румынку Симону Халеп со счетом 7:5, 5:7, 6:2.

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Теннис. Звезды мирового тенниса. Лучшие игры » Прогноз сможет ли Каролина Возняцки вновь не проиграть Симоне Халеп?


создать форум