Добро пожаловать на позитивный форум хорошего настроения. Добро Пожаловать на форум мудрых людей. Добро пожаловать в Мир Ведающих Знаний. В мир практических знаний, узнай правду. Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни
Добро пожаловать на форум тысячи разных мелочей, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни


 

Форум мудрых людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мудрых людей » Автосерфинг . » Автокликеры кто пользовался поделимся опытом?


Автокликеры кто пользовался поделимся опытом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автокликеры кто пользовался поделимся опытом?

Automatic Mouse and Keyboard - это небольшое приложение, которое позволяет заставить передвигаться курсор мыши по заданной вами траектории, а также обозначить в каком месте будет производиться клик. Согласитесь, довольно универсальная возможность, которая поможет справиться со множеством самых разнообразных задач. Положим, вам необходимо сохранить много фотографий из интернета. Для этого придется произвести несколько монотонных действий. Благодаря программе Automatic Mouse and Keyboard вы можете назначить маршрут и пойти пить чай в то время, как ваш компьютер будет самостоятельно выполнять нужную вам работу.
Но, как вы уже наверно догадались из названия приложения, программа позволяет не только автоматизировать движения курсора, но и ввод с клавиатуры. Например, можно задать такой алгоритм действий: курсор перемещается в определенное место на экране, производит клик для того, чтобы поставить курсор в определенное поле и набирает определенный текст. Применений подобной возможности можно найти тысячи. В общем, Automatic Mouse and Keyboard - это уникальное, многозадачное средство, которым, к тому же, довольно удобно пользоваться.

https://soft.mydiv.net/win/download-Aut … board.html

0

2

Скачать BotMek на свой компьютер бесплатно
BotMek - это эмулятор макросной клавиатуры и мышки. В программе можно написать макросы на обычную мышку и клавиатуру, такие макросы станут отличным помощником в онлайн-играх, ведь нажатием 1 клавиши на своей клавиатуре программа выполнит целую серию комбо-ударов. Так же макрос может выполнить за вас рутинную работу по фарму мобов и автоматизирует другие задачи. В FPS-шутерах можно уменьшать отдачу оружия настройкой очередности выстрелов одним нажатием мышки. Подробнее »
Особенности
Подходит для любой мышки и клавиатуры;
Не требует особых знаний для настройки;
Встроенные готовые макросы;
Макросный и скриптовый функционал;
Может работать со свернутым окном;

https://botmek.ru/

0

3

Программа Clickermann представляет собой простой автокликер с лаконичным интерфейсом на русском. Он слегка уступает более продуманным аналогам касательно планировки выполнения записанной последовательности действий, но пользуется большой популярностью в среде геймеров, хотя и не позиционируется как программа для игр.

Записывать серии кликов можно в редакторе или фоновом режиме. Максимально оптимизировать ваш скрипт и избавить его от «лишних движений» помогают горячие клавиши. Поговаривают, что удачно созданные в Clickermann сценарий выполняет до 50% типичной офисной работы вместо сотрудника или «фармит» валюту в простых браузерных игрушках с эффективностью рядового пользователя.

Характеристики Clickermann:

Компактность и портативность, приложение не требует установки;
Русский язык интерфейса позволяет быстро самостоятельно разобраться с управлением;
Записанные действия воспроизводятся неограниченное количество раз по требованию;
Доступен ручной режим создания и автоматическое отслеживание мыши клавиатуры;
В свободном доступе можно не только скачать кликер, но и найти адаптированные скрипты от сторонних разработчиков.
Полный обзор »
https://softcatalog.info/ru/obzor/avtok … kompyutera

0

4

Ghost Mouse - небольшая утилита с «однокнопочным» управлением. Она даже не поддерживает захват клавиатуры, а просто отслеживает действия мышью в разных местах экрана после активации записи сценария. Когда он готов, вам остается нажать на кнопку Play и наблюдать, как программа будет автоматически кликать мышкой через определенный промежуток времени. Все просто и понятно. Для «фарма» валюты в какой-нибудь браузерной «ферме» такое приложение может и подойти, но для более серьезных задач рекомендуем другие автокликеры скачать.

Особенности Ghost Mouse:

Очень простой принцип работы программы, примитивный интерфейс;
Запись скрипта только в автоматическом режиме отслеживания действий;
Доступно управление горячими клавишами, минимум настроек, отличная автоматизация;
Поддерживается любая компьютерная игра без ИИ;
В числе последних, поддерживается операционная система Windows 7 и 8;
Разработчик предлагает Ghost Mouse как урезанную версию платного кликера ReMouse с более обширными возможностями.

https://softcatalog.info/ru/obzor/avtok … kompyutera

0

5

Установить автокликер GS Auto Clicker вам предложат почти все топовые сайты с обзорами ПО. Программа популярна и разрекламирована, несмотря на безвозмездное распространение полной версии. Подобно Ghost Mouse, GS Auto Clicker не работает с клавиатурой, но имеет интерфейс ручного добавления сценария. Вы указываете, как нажимать кнопку (двойной или одинарный клик), выставляете позицию указателя на экране и необходимое определенное количество действий. После скрипт должен выполняться в точности, хотя ошибки иногда возникают. Лучше записывайте действия в режиме захвата.

Преимущества GS Auto Clicker:

Программа проста в использовании, распространяется полностью бесплатно;
«Горячие клавиши» помогают начать запись и закончить её без лишних действий;
Автокликер работает со всеми современными платформами, часто обновляется;
Сфера применения неограничена – утилита избавит вас от выполнения однообразных действий в играх, приложениях и даже поможет облегчить примитивный заработок в интернете.

https://softcatalog.info/ru/obzor/avtok … kompyutera

Автокликер Ai_assistant
Приветствую! Представляю вашему вниманию небольшую БЕСПЛАТНУЮ программу автокликер Ai_assistant на русском языке, позволяющую выполнять простые действия, имитируя поведение реального пользователя. Эту программу можно использовать для накрутки просмотров и посещений сайта, накрутки просмотров youtube или автоматизации кликов в браузерной игре и даже как автокликер для роблокс, для автоматического приглашения друзей вконтакте, одноклассниках, фейсбуке и т.д.
https://pc-help35.ru/new.php?id=autoclicker

0


Вы здесь » Форум мудрых людей » Автосерфинг . » Автокликеры кто пользовался поделимся опытом?


создать форум